Новости

Устойчивое
развитие

узнать больше

2021

2014

Белая Дача на фестивале локальной кухни «ЛУГ» в Нижнем Новгороде
26 августа 2014

В середине августа мы приняли участие в фестивале локальной кухни "ЛУГ" в Нижнем Новгороде, который прошел в самом историческом месте города - "Нижегородской ярмарке".

Пикник Афиши 2014
31 июля 2014
В середине июля Белая Дача приняла участие в одном из самых ярких open air фестивалей в Москве - Пикнике "Афиши". Специально для этого легендарного мероприятия вагончик WOW САЛАТЫ на один день переехал из Парка Горького и стал самой популярной точкой питания на Пикнике!
В начале июля радиостанция "Серебряный дождь" отпраздновала свое 19-летие
26 июля 2014
В начале июля радиостанция "Серебряный дождь" отпраздновала свое 19-летие. Партнером мероприятия выступила Белая Дача, традиционно угощая гостей свежими салатами и сочными снеками.
В Москве прошел этап Евролиги по пляжному футболу
18 июля 2014

Недавно в Москве прошел этап Евролиги по пляжному футболу. Белая Дача не могла остаться в стороне от такого события и стали спонсором турнира!

Гастрономический фестиваль ОДА!ЕДА!
17 июля 2014

В конце июня в Санкт-Петербурге с успехом прошел гастрономический фестиваль "ОДА!ЕДА!". По традиции Белая Дача приняла в нем активное участие и стала официальным салатом фестиваля.

Park live 2014
15 июля 2014
В конце июня Белая Дача совместно с компанией "Дымов" приняла участие в масштабном музыкальном фестивале Park live 2014.
Фестиваль «Вокруг света» 2014
08 июля 2014

Автор: Салаты Белая Дача

В последние выходные июня Белая Дача с удовольствием участвовала в Фестивале мировой еды и путешествий "Вокруг света". 

Белая Дача приняла участие в спортивном празднике World Gym Fitness Fest.
06 июля 2014
Гости фестиваля посетили лекции и мастер-классы ведущих экспертов фитнесс-индустрии, поучаствовать во всевозможных конкурсах и отлично провели время.
Фестиваль итальянской культуры La Terrazza в парке искусств МУЗЕОН
16 июня 2014

Недавно Белая Дача Салаты участвовала в Фестивале итальянской культуры La Terrazza в парке искусств МУЗЕОН.

Подопечный благотворительного фонда «Народное предприятие» группы компаний Белая Дача - победитель международных параолимпийских соревнований по конной выездки.
11 июня 2014
Сергей Куликов, воспитанник CДЮСШОР «Белка», базирующейся на территории конноспортивного комплекса Белая Дача, занял 1 и 2 место в трех видах соревнований по параолимпийскому конному спорту MAGNA RACINO в Австрии.
Зелень для McDonald’s
05 июня 2014

Автор: Салаты Белая Дача

Белая Дача построит под Новосибирском завод по производству салатов. Одним из крупнейших клиентов станет McDonald’s — в этом году он выходит на сибирский рынок
 
Город Мечты – Белая Дача Парк
01 июня 2014

В День защиты детей, 1 июня 2014 года, ГК Белая Дача приглашает всех жителей города вместе с детьми на праздник «Город Мечты – Белая Дача Парк»

Wow-салат-бар Белая Дача
08 мая 2014

Белая Дача и Марк Стаценко на Сезоне открытий в Парке Горького представили уникальный проект – полезную уличную еду на основе миксов свежих салатных листьев, настоящий зеленый фаст-фуд Wow-салаты.

Гости парка в первомайские праздники смогли первыми оценить наши блюда на основе ими же собранных миксов из деликатных салатных листиков и овощей:

Виктор Семенов на канале ПРО БИЗНЕС
08 мая 2014

Основатель группы компаний Белая Дача Виктор Семенов принял участие в программе «Фактор личности» на канале «Про бизнес».

Ограниченная серия салатов Белая Дача увидела свет!
10 апреля 2014

Друзья, 8 апреля мы презентовали прессе Ограниченную серию салатов Белая Дача, выращенных фермерами в соответствии с требованиями европейских регламентов по органическому производству № 834/2007 и 889/2008.

Белая Дача меняет стереотипы
01 апреля 2014

Автор: Салаты Белая Дача

В рамках мирового образовательного турне 10 стипендиатов Австралийского Сельскохозяйственного Фонда NUFFIELD посетили группу компаний Белая Дача. Это значимое событие, так как впервые после 20 летнего перерыва в этом году делегация стипендиатов Nuffield посещает Россию. Среди членов команды стипендиаты из разных стран – Франции, Ирландии, Канады, Новой Зеландии и Австралии.

А ты что ешь?
13 марта 2014

Весна – время обновления! Новая рекламная кампания Белой Дачи призывает начать жизнь с чистого листа. 

Очередной видеоурок кулинарного искусства
18 февраля 2014
Спешим поделиться с вами очередным видеоуроком кулинарного искусства!
Виктор Семёнов встретился с советником Посла Франции по вопросам сельского хозяйства в России и странам СНГ
23 января 2014

Автор: Салаты Белая Дача

21 января 2014 года состоялась рабочая встреча Председателя Наблюдательного совета Группы компаний Белая Дача Виктора Семёнова с советником Чрезвычайного и Полномочного Посла Французской Республики в России г-жой Катей Руане.

Новогодний концерт «Океана Эльзы» в аэропорту Шереметьево
15 января 2014

В преддверии Нового года в международном аэропорту Шереметьево Телеканал «ДОЖДЬ» организовал живой концерт группы «Океан Эльзы».