Совместный проект Белая Дача и Юлии Высоцкой для «Перекресток»

Осенью 2019 года только на полках супермаркетов «Перекресток» появятся миксы салатных листьев Белая Дача по авторским рецептам Юлии Высоцкой, подобранные специально к блюдам из мяса, птицы или рыбы.

Рецепты Юлии объединили сочетания, лучше всего дополняющие вкус одного из основных ингредиентов блюда, которое будет на вашем столе, а вы просто покупаете готовый микс и используете его в качестве гарнира или основы для салата!

В миксе салатов к птице представлены нарезанные, тщательно вымытые и нежно обсушенные листья сочного романо, пряного фриссе, нежного мангольда и морковь, нарезанная соломкой.

В миксе салатов к рыбе представлены нарезанные, тщательно вымытые и нежно обсушенные листья хрустящего айсберга, орехового лолло россо и яркого кудрявого кейла.

В миксе салатов к мясу представлены нарезанные, тщательно вымытые и нежно обсушенные листья яркого, с небольшой горечью радиччо, пряной руколы и нежного шпината.

Вы можете не ограничивать полет своей фантазии или довериться рекомендациям и насладиться вкусом авторских сочетаний — на каждой упаковке вы найдете рецепт Юлии.