Финал акции от Белая Дача и ПИК «Выиграйте квартиру!» 22 ноября

Выборы победителя акции от Белая Дача и ПИК «Выиграйте квартиру!» пройдут 22 ноября в 15:30 по московскому времени в прямом эфире в Instagram в аккаунте амбассадора акции Елены Подкаминской.

Просим Вас быть на связи в период с 15:30 до 16:00, так как именно Вам могут позвонить во время прямого эфира. Если потенциальный победитель не ответит на телефонный звонок, следующий по порядку номер объявляется выигрышным и претендует на приз.

Напоминаем, что для того, чтобы получить возможность выиграть квартиру ПИК в «Белая Дача Парк», должны быть соблюдены все условия согласно полным Правилам акции:

1. Вы должны проживать на территории Российской Федерации;
2. Вы достигли возраста 18 лет;
3. Вы не являетесь сотрудником Партнеров АО «Белая Дача Трейдинг» и ПАО «Группа Компаний ПИК», Третьего лица ООО «ПИК-ИНВЕСТПРОЕКТ», уполномоченного ПАО «Группа Компаний ПИК», Организатора ООО «Рэббит» и Оператора ООО «Эдвертайзинг Гайд», членом их семей, а также работником других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к проведению Акции, и членом их семей;
4. В Вашем личном кабинете на сайте акции должны быть заполнены все поля с личными данными: фамилия, имя, отчество, номер телефона, электронная почта;
5. Вы должны иметь при себе все упаковки салатов с промокодами, которые Вы зарегистрировали на сайте, и предъявить их по требованию организаторов акции.

Ознакомиться с полными Правилами акции вы можете здесь.

По всем вопросам, связанным с проведением акции и участием в ней, Вы можете обратиться в чат техподдержки на сайте акции.

 
Желаем Вам удачи!