Для Белой Дачи 2020 год стал годом обновления

2020 год для человечества особенный, - новые вызовы, новый опыт, много людей стало серьезнее относиться к своему здоровью, следить, чтобы питание было не только вкусным, но и приносило максимум пользы, делало организм сильным и защищённым.

Для Белой Дачи 2020 год стал годом обновления. Будучи лидером в категории свежих салатных листьев, мы всегда в курсе всего, что происходит в мире салатов. Мы в тесной коммуникации с потребителями нашей продукции и осведомлены об актуальных потребностях любителей салатов, ценителей вкусной и здоровой еды.

Именно поэтому Белая Дача обновила ассортимент своей продукции и внешний вид упаковок.

Теперь салаты Белая Дача представлены в новых сериях, с приветливым интерфейсом. Названия серий сообщают о различиях миксов, помогают эмоционально погрузиться в мир салатов и выбрать именно тот вариант, который нужен вам сегодня.

Знакомьтесь!

Освежающий, сочный и сладкий — только такому айсбергу мы посвятили целую серию «На каждый день». Эти простые и лёгкие миксы отлично подойдут к любому столу и станут свежим взглядом на салатные истории буквально каждый день.


В этих миксах только самые молодые листики, которые мы бережно вырастили и заботливо подготовили к вашему столу. Мы с любовью называем их «бэби» — небольшие, нежные и деликатные, — они созданы для фанатов салатов.


Салаты, созданные для повторения простых рецептов от шефа. Просто и вкусно — готовим дома, как в ресторане.


Готовые решения для простых и сложных блюд — не только для салатов. В упаковке ровно столько, сколько нужно: никаких отходов, неиспользованных нарезанных овощей, только свежая и хрустящая капуста, свёкла и морковь.


Сочная морковь, спелое яблоко, хрустящий сельдерей в компактных упаковках, которые удобно взять с собой для быстрых и полезных перекусов «на бегу».


Большие салатные миксы с готовыми испанскими заправками BORGES внутри — свежий взгляд на семейный бранч или офисный ланч!

BIG MIX — суперсалат, когда вы ждете гостей или без повода, но с настроением готовите на большую компанию. Одной упаковки вполне хватит на пять порций, и это идеальный вариант, когда нужен быстрый ужин.

Каждый салат – это самостоятельный продукт и полноценная еда. Наслаждайтесь!

Ваши отзывы и пожелания Вы всегда можете сообщить нашему Патрулю Свежести.